Your browser is unsupported and may have security vulnerabilities! Upgrade to a newer browser to experience this site in all it's glory.
Skip to main content

Nous contacter

Bureaux

Bureau d’Amérique latine

Monseñor Escriba de Balaguer Nº 13105 Office # 1012,
Lo Barnechea, Santiago,
7690000, Chile
+56 2 3245 9444

Roberto Dahms

roberto@abgint.com

Pays desservis

Belize
Chili
El Salvador
Guatemala
Haïti
Honduras
Nicaragua
Panama
République dominicaine
Venezuela

Bureau du Royaume-Uni

Lancaster Road,
Carnaby Industrial Estate, Bridlington,
YO15 3QY, England
+ 44 1262 671138

Mark Hyde

markh@abgint.com

Pays desservis

Royaume-Uni

Bureau des États-Unis

2755 Pinnacle Drive,
Elgin,
IL 60124, USA
+ 1 909 230 6640

Al Spendlow

al@abgintusa.com

Pays desservis

Canada
Caraïbes
États-Unis

Bureau des Pays-Bas

Argonweg 49,
Almere,
NL1362 AB , The Netherlands
+ 31 36 5366 244

Harrie Steenbergen

harrie@abgint.nl

Pays desservis

Allemagne
Belgique
Benelux
Pays-Bas

Bureau en France

Le Branchéva,
153 rue Robert Schuman, Lacroix Saint Ouen,
60610, France
+ 33 3 44 53 99 81

David Ponthieu

david@abgint.fr

Pays desservis

France

Bureau en Espagne

Joaquim Castells 1,
08980 Sant Feliu De Llobregat, Barcelona,
08980, Spain
+ 34 936 854 435

Albert Trias

atrias@abgint.es

Pays desservis

Espagne
Portugal

Bureau en Allemagne

Thomas Edison Str 10,
Baesweiler,
D-52499, Germany
+ 49 2401 60200

Klaus Nordlohne

klaus@abgint.nl

Pays desservis

Allemagne